Sunday, 23 August

\underline{11:00 Urania}

Piano Recital Tamara Kokilashvili W.A. Mozart: Fantasia c-moll R. Schumann: 10 Klavierstücke aus “Bunte Blätter” R. Schumann: Sonate fis-moll A. Skriabin: Sonate Nr. 4

19:30  Deutsche Oper Berlin

Opera “Die Zauberflöte” — “The Magic Flute”

ICM’98 – Program  1