Monday, 24 August

Other Events

\underline{17:30 Urania}

Orm Finnendahl, Berlin, Germany Konstruktion und musikalischer Sinn: Auswirkungen rekursiver und stochastischer Verfahren in meinen Kompositionen (in German)

\underline{19:30 Urania}

Hans–Magnus Enzensberger, München, Germany Zugbrücke außer Betrieb, oder die Mathematik im Jenseits der Kultur — eine Außenansicht (in German)

ICM’98 – Program  1