Wednesday, 26 August

Other Events

\underline{17:30 Urania} Peter Hoffmann, IRCAM Paris, France

Mathematische Tonerzeugung: Stochastische Verfahren bei Iannis Xenakis (in German)

18:00 – 23:00  University Campus behind the Math Building

ICM’98 Party

ICM’98 – Program  1